Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi

  • 40 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho
  • 2 hóspedes
  • 2 camas

Apartamento Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi está situado a 14 minutos a pé da Alhambra no bairro Vahrenheide de Granada e recebe os hóspedes com jacuzzi. Está situado a 2.2 km da Granada e nas proximidades da estação de autocarros Plaza de Isabel la Catolica 2.

Com varanda, local de descanso e área de estar incluídos, o apartamento de 1 quartos também oferece vistas para a cidade. Para garantir o seu conforto, bidé, banheira de spa e chuveiro podem ser encontrados neste alojamento. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

Apartamento está situado a 950 metros de Museu de São João de Deus, que é um excelente local para melhorar a consciência cultural. Este apartamento Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi de 40 m² fica a uma pequena distância do Mosteiro de São Jerónimo em Granada. Se encontra a caminhada de 19 minutos do Mirador San Nicolas.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi
Realejo Granada Ático
Preço exclusivo para telemóvel

Realejo Granada Ático

7.0
Bom 15 comentários
65 m da propriedade
USD 123 USD 111
por noite
Realejo Granada Apartment II
Preço exclusivo para telemóvel

Realejo Granada Apartment II

6.3
Agradável 15 comentários
65 m da propriedade
USD 143 USD 129
por noite
Apartamento Con Encanto Granadino En El Barrio Del Realejo
Preço exclusivo para telemóvel

Apartamento Con Encanto Granadino En El Barrio Del Realejo

6.5
Agradável 29 comentários
103 m da propriedade
USD 85 USD 77
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto Federico Garcia Lorca Granada-Jaen
    20 km

    Estações de comboios

    Granada Train Station
    1.7 km

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Receção 24 horas
    • Assistência turística/ Serviço de bilhetes

    Na cozinha

    • Utensílios de Cozinha

    Lazer

    • Jacuzzi

    Nos quartos

    • Ar Condicionado
    • Aquecimento
    • Área de estar
    • Facilidades de chá e café
    • Mesa de jantar

    Dispositivos

    • TV LCD

    Design

    • Piso de parquete

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 17:00 até 20:00
    Check-out: de 07:00 até 10:00
    Licença númeroESFCTU0000180170005428970000000000000000VFT/GR/029134,VFT/GR/02913
    • Informação sobre camas extra
    • Não há capacidade para camas extra no quarto.
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento?
      Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento está situado no bairro Vahrenheide de Granada a 14 minutos a pé A Alhambra.
    • Que atrações estão próximas de Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento?
      As atrações populares perto de Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento incluem Mirador San Nicolas, que fica a uma caminhada de 19 minutos.
    • Quanto custa ficar em Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento?
      Uma estadia de uma noite em Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento custará 94€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Para aqueles que ficam neste apartamento, existem inúmeros restaurantes de renome nas proximidades. Uma dessas opções é o bar Bar los diamantes, que possui uma classificação impressionante de 9 com base em avaliações. Além disso, o bar Los Manueles é outra escolha favorita com uma classificação elevada de 8.
    • A Internet está disponível em Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento?
      Não, Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento não oferece Wi-Fi. Por favor, entre em contato com a propriedade para saber mais sobre os termos e condições exatos.
    • É permitido ficar com animais de estimação em Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento?
      Certamente, Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento aceita animal de estimação.
    • Qual é o tamanho de Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento?
      Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi apartamento é 40 m².

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto Federico Garcia Lorca Granada-Jaen
    20 km

    Estações de comboios

    Granada Train Station
    1.7 km

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Escapadas Romanticas En Granada Jacuzzi

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar